Экспертный совет

Экспертная группа по дисциплине «Ловля поплавочной удочкой»

Руководитель:
Федоров Сергей Владимирович, г. Москва

Зверев А.М.,
г. Воронеж

Якушин И.А.,
г. Москва

Николаев Николай Николаевич
Республика Башкирия

Павлищев Владимир Владиславович,
Ростовская область

Экспертная группа по дисциплине «Ловля донной удочкой»

Председатель:
Петров Сергей Игоревич,
г. Москва
Заместитель:
Марков Сергей Витальевич,
г. Москва
Секретарь:
Лаас Андрей Владимирович,
г. Барнаул

Ильин Дмитрий Николаевич,
г. Липецк
Троицкий Роман Николаевич,
г. Курск
Тимаков Вячеслав Евгеньевич,
г. Волгоград
Минаев Дмитрий Иванович,
г. Санкт-Петербург
Шубин Алексей Анатольевич,
г. Ростов-на–Дону
Савиных Игорь Александрович,
г. Тюмень
Светлицкий Сергей Александрович,
г. Симферополь,  Крым
Зимарева Дмитрия Викторовича,
г. Калуга

Экспертная группа по дисциплине «Ловля спиннингом с берега»

Руководитель:
Иноземцев Владимир Васильевич, г. Москва

Мелькер Олег Валерьевич,
г. Москва

Шанин Алексей Константинович,
г. Краснодар

Давыдов Дмитрий Александрович,
г. Москва

Больбит Алексей Вадимович

Коренев Александр Александрович,
Ростовская область, г. Новочеркасск

Экспертная группа по дисциплине «Ловля на блесну со льда»

Руководитель:
Козырь Анатолий Григорьевич, г. Москва
Заместитель руководителя:

Поз М. В.,
г. Ярославль

Садыков И. М.,
Республика Татарстан

Сухов А.Н.,
г. Нижний Новгород

Хоменко А. В.,
г. Пенза

Хает С. И.,
г. Саратов

Шаркунов О. Б.,
г. Москва

Бенюш А. В.,
г. Москва

Воробьев А. А.,
г. Санкт-Петербург

Экспертная группа по дисциплине «Ловля на мормышку со льда»

Руководитель:
Савиных Игорь Александрович
г. Тюмень
Секретарь:
Радзишевский С.Э.
г. Москва

Казанцев С.Н.,
Алтайский край

Волков А.М.,
г. Тюмень

Лукоянов Н.П.,
г. Москва

Боляхин С.В.,
ФРС Алтайский край

Дунин М.В.,
ФРС г. Москва

Маслов В.В.,
ФРС Ярославская область

Экспертная группа по дисциплине «Ловля карпа»

Руководитель:
Колесников Артем Викторович,
г. Краснодар, ФРС Ставропольского края

Архипов А.В.,
г. Екатеринбург

Домников А.М.,
г. Симферополь, Респ. Крым

Бегалов Ю.В.,
МОО «Союз Карповых Клубов»

Грищук А.В.,
г. Москва

Колыбельский Дмитрий Сергеевич,
г. Москва, ЦФО

Колпашников Дмитрий Олегович,
г. Оренбург, ПФО

Тагашов Андрей Владимирович,
г. Красноярск, СФО

Крюков Александр Сергеевич,
г. Барнаул, СФО

Экспертная группа по дисциплине «Ловля спиннингом с лодок»

Руководитель:
Иноземцев Владимир Васильевич,
г. Москва

Давыдов Дмитрий Александрович,
г. Москва

Хоменко  Алексей Владимирович,
г. Пенза

Галицкий Виталий Валерьевич,
Ростовская область

Карпов Сергей Владимирович,
Самарская область

Коренев Александр Александрович,
Ростовская область, г. Новочеркасск