Люди федерации

Руководство Федерации Рыболовного Спорта России

Крайний Андрей Анатольевич

Президент

krayniy

Родился (лет)

Образование:

Карьера:
Общественный деятель
Достижения:
Член организационного комитета Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка"

Чиняков Игорь Константинович

Член президиума, Исполнительный директор ФРСР

chinyakov

Родился  (лет)

Образование:
Кандидат биологических наук
Отличник физической культуры и спорта РФ
Карьера:
Главный тренер сборных команд России по рыболовному спорту
Вице-Президент Международной Федерации рыболовного спорта в пресных водах (FIPSed)
Почетный член Ассоциации Росохотрыболовсоюз
Достижения:
«Заслуженный работник охотничьего хозяйства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»

Радзишевский Станислав Эдуардович

Член президиума

radzishevskiy

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:
Президент Российского отделения Европейской Федерации морского спортивного рыболовства /EFSA-RUSSIA/
Достижения:
Мастер спорта России
Двукратный Чемпион мира по ловле на мормышку в командном зачете
Неоднократный Чемпион России и обладатель Кубка России
Почётный член Ассоциации Росохотрыболовсоюз, Военно-Охотничьего Общества, Центрального Общества Министерства Обороны

Селиванов Максим Викторович

Член президиума

selivanov

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:

Достижения:
Мастер спорта международного класса
Чемпион мира по ловле спиннингом с лодок

Зеленов Александр Николаевич

Член президиума

zelenov-an

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:
Спортивный судья всероссийской категории
Член президиума ВКС
Заместитель Председателя правления Нижегородского областного общества охотников и рыболовов
Вице-президент Федерации рыболовного спорта Нижегородской области
Достижения:
Почетный член Нижегородского областного общества охотников и рыболовов

Федоров Сергей Владимирович

Член президиума

fedorov_1

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:
Старший тренер сборной России по поплавочной ловле
Достижения:
Мастер спорта международного класса
Четырехкратный Чемпион России в личном зачете
Чемпион Европы в командном зачете
Вице-чемпион мира в личном зачете

Козырь Анатолий Григорьевич

Член президиума

kozir

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:
Начальник отдела спортивного и любительского рыболовства Росохотрыболовсоюза
Председатель Президиума Общероссийской коллегии судей по рыболовному спорту
Спортивный судья всероссийской категории
Достижения:
Мастер спорта России
Неоднократный Чемпион и призер чемпионатов России, призер Кубка России и Росохотрыболовсоюза по ловле спиннингом с лодки и на блесну со льда
Почётный член Ассоциации Росохотрыболовсоюз и Военно-Охотничьего Общества
Имеет государственные награды

Колесников Артем Викторович

Член президиума

kolesnikov

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:

Достижения:
Мастер спорта международного класса
Чемпион мира по ловле карпа
Многократный Чемпион России
Многократный Чемпион Международной карповой лиги

Живин Андрей Юрьевич

Член президиума

zhivin

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:

Достижения:
Победитель и призер этапов РСЛ
Призер Кубка России
Абсолютный чемпион Москвы
Рыболов года по версии PAL
Двухкратный Чемпион Италии (турнир по бассу)
Чемпион мира по ловле басса
Серебряный призер в личном и командном зачете по ловле басса
Бронзовый призер в командном зачете по ловле басса

Теорин Сергей Аркадьевич

Ведущий специалист

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:

Достижения:

Контакты:
Тел: +7(495)540-60-63, e-mail: sportfishrors@mail.ru

Цишко Алексей Алексеевич

Ведущий специалист

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:

Достижения:

Контакты:
Тел: +7(495)646-67-07, e-mail: rorssportfish@mail.ru

Плеханова Марина Владимировна

Главный бухгалтер

Родился  (лет)

Образование:

Карьера:

Достижения:

Контакты: