Юные рыболовы Усть-Катава разыграли Кубок города

На реке Юрюзань, недалеко от детского оздоровительного центра "Ребячья Республика", прошёл Кубок Усть-Катавского городского округа по ловле рыбы поплавочной удочкой среди юношей и девушек. Сильнейших выявляли в двух возрастных группах.

Не смотря ни на что, осень оказалась достаточно щедрой на хорошие погожие дни, поэтому пока что все соревнования по рыболовному спорту прошли в достаточно комфортных условиях. Не стал исключением и розыгрыш Кубка Усть-Катава, в котором приняли участие 25 спортсменов - обучающихся местного клуба "Юный рыболов".

В младшей возрастной группе борьба оказалась очень упорной.  Первое место здесь занял Герман Мухитдинов - вес улова 1485 граммов. Второе место завоевал Андрей Гулаевский - 1430 граммов.  Третье место у Арсения Гарипова - 1426 граммов.  Победу в номинации "Биг Фиш" одержал Иван Струначёв.

В старшей возрастной группе победу одержал Александр Фирсов - вес улова 1800 граммов.  На втором месте расположилась Ксения Гузненок - 1701 грамм. А замкнул тройку призёров Никита Пырышев - 1315 граммов.  Победу в номинации "Биг Фиш" одержал Александр Чернов.

Кубки, медали и грамоты для детей предоставил взрослый рыболовный клуб "Клёвый" (Усть-Катав).

Добавим, что по итогам соревнований Максим Бакланов выполнил 3 юношеский разряд, Герман Мухитдинов, Андрей Гулаевский и Иван Хлюпин - 2 юношеский разряд, Арсений Гарипов - 1 юношеский разряд, Александр Фирсов - 3 взрослый разряд.