Всероссийский юношеский Кубок «Серебряная кормушка» по ловле донной удочкой 31 августа 2019 года. г. Москва, река Москва, Братеевский каскадный парк

Главная страница / Новости / Всероссийские / Всероссийский юношеский Кубок «Серебряная кормушка» по ловле донной удочкой 31 августа 2019 года. г. Москва, река Москва, Братеевский каскадный парк

Всероссийский юношеский Кубок «Серебряная кормушка» по ловле донной удочкой 31 августа 2019 года. г. Москва, река Москва, Братеевский каскадный парк

 В Всероссийские, Ловля донной удочкой, Новости, Спортивные отчёты

31 августа 2019 года ФРСР, Рыболовный  Клуб Wormfarm, совместно с Управой района Братеево, ГБУ «Автомобильные дороги ЮВО»  провели

Всероссийский юношеский Кубок «Серебряная кормушка» по ловле донной  удочкой (личный зачёт), на призы Федерации рыболовного спорта России.

На набережной реки Москвы в Братеевском каскадном парке собрались

Юноши и девушки, от 11 до 17 лет, любители рыбной ловли из г.Москвы, Московской  и Ивановской областей, чтобы выявить Победителя и Призёров в ловле рыбы донной удочкой.

Все участники и их наставники были заряжены на Победу.

С 6.00 до 8.00 утра Главным судьёй соревнования, судьёй Всероссийской категории по Рыболовному спорту Ланчиковым А.Ю. была проведена регистрация  участников Кубка, а жеребьёвкой определена зона и сектора, где должны располагаться участники Кубка.

Рыболовный клуб WORMFARM (Завьялов Андрей), компания ECO BAITS (Богданов Димитр) приготовили  участникам призы с живой

приманкой.

ООО «ФИШБЕЙТ» (Щетинин Игорь) и  ООО «ALLVEGA» (Фёдоров Сергей) прикормку и аксессуары для рыбной ловли.

С 8.00 до 09.30 прошла подготовка на местах: промер глубин  ловли,

дистанции ловли, проверка оснастки удочек, замешивание прикормки.

В 09.30 прозвучала команда-Старт! 5 часов ловли были трудными и интересными. Борьба шла до последней минуты.

Даже маленькая уклейка решала многое в распределении мест . Ловились, в основном: окунь, уклейка, плотва.

Итоговый результат складывался из занятых мест в зоне участниками, выловленной ими рыбы.

В упорной борьбе,

1 место завоевал - Трофименко Тимофей(г.Москва), сумма мест=1 (1450 гр)

2 место – Арчаков Семён( Московская Область), сумма мест=2 (840 гр)

3 место – Твердовский Евгений(Ивановская область), сумма мест=3 (670 гр)

Победители и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами, подарками от спонсоров.

Остальные участники были награждены памятными медалями и Дипломами.
От имени Оргкомитета выражаю благодарность за работу судейской Коллегии,  Дирекции и Охране Братеевского каскадного парка.   Всем участникам-ВИВАТ!
Особая признательность за организацию и помощь в  проведении  Кубка :

Дирекции  ГБУ «Атомобильные дороги ЮВО», Управе района Братеево , ФРСР Чинякову И.К.; ООО «ФишБейт» Щетинину И.;ООО «Фолио-Авто(Wormfarm)-Завьялову А. «ECO BAITS»-Богданову Д. ;ООО» ALLVEGA»- Фёдорову С.; ООО «Сезон рыбалки»-Дунаеву М.

Спасибо друзья!

 

С уважением!

Председатель ОРГКОМИТЕТА                             С.И.Петров

 

Итоговые результаты

Добавить комментарий