Итоги кубка Усть-Катавского городского округа по ловле поплавочной удочкой среди женщин

6 октябре на реке Юрюзань прошёл Кубок Усть-Катавского городского округа по ловле поплавочной удочкой среди женщин, собравший 10 спортсменок из Усть-Катава и Катав-Ивановска.

Большинство участниц соревнования - молодёжь, в том числе из рыболовного клуба «Юный рыболов». Кубок Усть-Катавского городского округа для участниц стал интересным опытом, ведь здесь нужно было проявить свои лучшие качества в ловле уклейки (преимущественно ловилась именно она). В частности, необходимо было сохранять высокий темп на протяжении всех трёх часов тура.

По итогам соревнований:
Третье место заняла Ирина Кульчицкая (Катав-Ивановск) - вес улова 1300 грамм;
Второе место у спортсменки клуба «Клёвый» (Усть-Катав) Ирины Ведерниковой - 1341 грамм. Она же стала победительницей в номинации «Биг Фиш»;
Обладательницей главного Кубка стала спортсменка Катав-Ивановска Арина Инина - 1447 грамм.

Кубки, медали, грамоты и рамки для грамот предоставил рыболовный клуб «Клёвый».

По результатам соревнований спортсменка клуба «Юный рыболов» Евгения Вельмисева выполнила 3 спортивный разряд по рыболовному спорту.