Итоги детского Кубка Усть-Катавского городского округа по ловле рыбы на мормышку со льда прошедшие 10 января

10 января на пруду Усть-Катава состоялся Открытый Кубок Усть-Катавского городского округа среди детей по ловле рыбы на мормышку со льда.

Соревнование собрало 21 юного спортсмена из Усть-Катава. К сожалению, по объективным причинам не смогли подъехать рыболовы из Катав-Ивановска и Сатки.

Победителей и призёров соревнования выявляли в двух возрастных группах. Очень радует, что, как и 5 января, без улова никто не остался. В основном клевал ёрш и окунь.

Почти все награды Кубка завоевали обучающиеся детского рыболовного клуба "Юный рыболов".

В младшей возрастной группе:
1 место - Илья Третьяков (вес улова 181 грамм)
2 место - Татьяна Карпова (180 грамм),
3 место - Данил Корнеев (135 грамм).
В номинации "Биг Фиш" победу одержал Дмитрий Падуков, поймавшая ерша весом в 41 грамм.

В старшей возрастной группе:
1 место - Арсений Хлопов (664 грамма)
2 место - Максима Ханнанова (487 грамм)
3 место - Кирилл Юневич (335 грамм).
В номинации "Биг Фиш" победу одержал Роман Подрядов, поймавший окуня весом в 70 грамм.

По результатам Кубка города третий юношеский разряд по рыболовному спорту выполнили: Михаил Куликов, Татьяна Карпова и Дмитрий Падуков, подтвердил - Артур Исангильдин. Второй юношеский разряд выполнили Максим Благочиннов, Кирилл Юневич, Данил Корнеев и Илья Третьяков. Первый юношеский разряд выполнил Максим Ханнанов. Наконец, Арсений Хлопов выполнил норматив третьего взрослого разряда!

Следующие соревнования по ловле на мормышку со льда среди детей намечены на 24 января, когда состоится Первенство Усть-Катавского городского округа.