В Усть-Катаве Челябинской области прошёл Кубок города по ловле на мормышку со льда

Кубок Усть-Катавского городского округа собрал молодых и перспективных спортсменов и спортсменок из Усть-Катава (рыболовный клуб "Юный рыболов") и Катав-Ивановска. Победителей и призёров выявляли в один тур, продолжительностью три часа.

В уловах преобладал ёрш и окунь. Рыбалка в целом оказалась трудовой, но тем приятнее подняться на пьедестал почёта.

Третье место в Кубке занял Арсений Паршиков (Усть-Катав) - вес улова 252 грамма.
Второе место завоевал Максим Бакланов (Усть-Катав) - вес улова 361 грамм.
Победу в Кубке одержала Елена Котина (Усть-Катав) - вес улова 372 грамма.  Она же стала победительницей в номинации "Биг Фиш" (самая крупная рыба), поймав окуня весом в 113 грамм.

Награждение проводил глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков .  Кубки, медали и грамоты предоставил Рыболовный клуб "Клёвый" (Усть-Катав).

По итогам соревнований Елена Котина и Арсений Паршиков выполнили 2 спортивный разряд по рыболовному спорту, Тимофей Губарь - 3 разряд, а Максим Бакланов подтвердил 2 разряд.